Преимущества товара "Газонокосилка аккумуляторная HECHT 5041 S"
🔋 Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
HECHT 5041 S из «Акумуляторной серии 5040» – автономная, тихая и мощная газонокосилка для комфортного ухода за газоном до 600 м2!
Мощный литий-ионный аккумулятор 40 В
Время полной зарядки составляет около 150 минут.
Еще одним преимуществом является то, что литий-ионный аккумулятор DV 40 В заряжается отдельно от самой газонокосилки. (В комплект поставки не входит аккумулятор и соответствующее зарядное устройство.)
Вместительная 50-литровая корзина
Пластиковый верх, вентиляция, индикатор наполнения и удобная ручка.
Шасси с наклоном вперед для лучшей уборки травы и скашивания у бордюров.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Напряжение аккумулятора | 40 В (постоянный ток) |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАг/144 Вт/час |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Скорость | 3,5 км/ч |
| Час зарядки аккумулятора (полностью) | 150 мин |
| Количество батарей | 2 |
| Ширина кошения | 41 см |
| Количество регулировок высоты | 7 |
| Висота среза | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Вес | 21,3 кг |
| Боковой выброс | да |
| Мульчирование | да |
| Диаметр колеса переднего | 18 см/7'' |
| Діаметр заднього колеса | 20 см/8'' |
| Размеры Д х Ш х В | 1420 х 500 х 980 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 50 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Рабочая ширина | 41 см |
| Тип питания | акумуляторний |