Уход за газоном - одна из самых важных вещей, которую нужно делать, чтобы ваш сад всегда выглядел красиво.
При регулярном кошении трава будет сочной, здоровой и зеленой.
HECHT 1863 S - это многофункциональная электрическая газонокосилка, предназначенная для работы и ухода за садом площадью аж до 1200 м2.
Надежный двигатель мощностью 1800 Вт
Отличается долгим сроком службы, эффективностью и надежностью.
Он выдерживает длительную работу и различные погодные условия.
Прочный корпус
Корпус косилки Hecht изготовлен из материалов высочайшего качества, что делает ее долговечной и отлично защищает двигатель.
Большие колеса облегчают толкание и маневрирование во время работы.
Вместительный травосборник на 60 литров сможет сэкономить вам время благодаря тому, что вы будете делать меньше остановок для его опорожнения.
Большая ширина кошения 46 см
Идеально подходит для обработки больших площадей.
Вы также можете самостоятельно отрегулировать центральную высоту кошения в диапазоне от 25 до 75 мм.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Двигатель | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная |
| Высота стрижки | 25 - 75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 8 / 11 " |
| Режим кошения | 5 в 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Габариты | 86 х 58 х 48 см |
| Вес | 37 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Збір в травозбірник |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1200 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Тип питания | електричний |
| Тип пересування | самохідність |