Эта газонокосилка – отличный выбор для тех, кто ищет надежный инструмент для ухода за газоном без лишних усилий.
Мощный двигатель 1800 Вт с технологией Turbo
Стабильная работа и эффективное скашивание даже густой травы.
Большие передние 8-дюймовые и задние 11-дюймовые колеса с дизайном W обеспечивают хорошую маневренность и надежное сцепление даже на неровной поверхности.
Рабочая ширина 46 см обеспечивает быстрое и эффективное скашивание газона площадью до 1000 м².
Центральная 7 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 30-75 мм.
Дает возможность самостоятельно выбрать желаемую высоту.
Функцию 3-в-1, которая включает в себя кошение, сбор и мульчирование.
Мульчирующая заглушка в комплекте.
Вместительный травосборник на 60 литров из крепкой ткани имеет функцию индикатора наполнения.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Электрический двигатель | 1800 Вт |
| Вольт / Гц | 230 В (AC) / 50 - 60 Гц |
| Тип передвижения | Несамоходная (толкание) |
| Максимальная ширина кошения | 46 см |
| Центральная регулировка высоты | Да |
| Запуск | Electric |
| Количество настроек высоты | 7 |
| Высота кошения | 30 - 75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Размеры упаковки | 87 х 57 х 36,5 см, вес 29 кг |
| Вес | 23,8 кг |
| Диаметр колес передние/задние | 8/11 " |
| Режим кошения | 3-в-1 |
| Мульчирование, обработка края | Да |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Высота среза | 30-75 мм |
| Двигатель | щітковий |
| Додаткові характеристики | Збір в травозбірник |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Режими косіння | 3 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1000 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Тип питания | електричний |
| Тип пересування | штовхання |