HECHT 1844 – надежная газонокосилка для лёгкого ухода за газоном!
Мощный двигатель 1800 Вт
Рекомендуемая площадь скашивания до 900 м².
Легкий и крепкий пластиковый корпус весом всего 15,5 кг.
Рабочая ширина кошения 42 см
Центральная 7 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 25-85 мм с помощью рычага, расположенного на шасси.
Рычаг позволяет управлять косилкой одной рукой, оставляя другой для контроля кабеля.
Вместительная 50-литровая пластиковая корзина
Большой объем уменьшает количество остановок, экономя время, а удобная ручка на крышке позволяет легко опорожнять его.
Руль складывается быстро – просто отпустите два рычага на стыке с шасси, и косилка будет занимать меньше места.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Электрический двигатель | 1800 Вт |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Вольт / Гц | 230-240 В (AC) ~ 50 Гц |
| Тип передвижения | Несамоходная (толкание) |
| Максимальная ширина кошения | 42 см |
| Количество настроек высоты | 7 |
| Высота кошения | 25 - 85 мм |
| Мульчирование, боковой выброс, обработка края | Нет |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Привод на колеса | Нет |
| Центральная регулировка высоты | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Диаметр колес передние/задние | 6 / 8'' |
| Вес | 15,5 кг |
| Длина | 136 см |
| Ширина корпуса | 45 см |
| Высота с ручкой | 98 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 50 л |
| Высота среза | 25-85 мм |
| Двигатель | щітковий |
| Додаткові характеристики | Збір в травозбірник |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 11 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 900 м2 |
| Рабочая ширина | 42 см |
| Тип питания | електричний |
| Тип пересування | штовхання |