HECHT 1805 S 5 in 1 – мощная и удобная косилка, получившая высокую оценку (1,2) в независимом тестировании Heimwerker Praxis в Германии.
Мощный двигатель 1800 Вт
Стабильная работа и эффективное скашивание даже густой травы.
Привод на колеса движение со скоростью 3,6 км/ч.
Центральная 7 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 25-75 мм.
Дает вам возможность самостоятельно выбрать желаемую высоту.
Благодаря рабочей ширине 46 см газонокосилка обеспечивает быстрое и эффективное скашивание газонов площадью до 1000 м².
Функция кошения 5 в 1
Которая включает в себя кошение, сбор, мульчирование, боковой выброс, измельчение листьев и веток.
Вместительный травосборник на 60 литров из крепкой ткани имеет функцию индикатора наполнения.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Регулировка высоты стрижки | 7 уровней |
| Высота стрижки | 25 - 75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 8 / 11'' на шарикоподшипниках |
| Режим кошения | 5 в 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Размеры упаковки | 86 х 58 х 47 см, вес 36 кг |
| Вес | 31,2 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | безщітковий |
| Додаткові характеристики | косіння, захоплення, мульчування, бічний викид, подрібнення листя і гілок |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1000 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Тип питания | електричний |
| Тип пересування | самохідність |