Газонокосилка с шириной захвата 46 см, мощностью 1800 Вт и приводом на колеса. Оснащена вместительной корзинкой на 60 л, что делает ее идеальной для отделки участков площадью до 1200 м².
Дополнительные особенности:
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить Газонокосилка электрическая HECHT 1803 S 5 in 1 от официального поставщика до 6 платежей без переплат.
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Регулировка высоты стрижки | 7 позиций |
| Высота стрижки | 30 - 75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 8 / 11 " на шарикоподшипниках |
| Режим кошения | 5 в 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Вес | 26,4 кг |
| Размер упаковки |
87 х 58.5 х 37 см, вес 35 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Вес | 26.4 |
| Высота среза | 30-75 мм |
| Двигатель | щітковий |
| Додаткові характеристики | косіння, захоплення, мульчування, бічний викид, подрібнення листя і гілок |
| Комплектация | Косарка, інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1200 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Розміри | 860х570х370 мм |
| Тип питания | електричний |
| Тип пересування | самохідність |