HECHT 1641 — идеальная косилка для регулярного ухода за газоном, сочетая мощность и удобство.
Мощный двигатель 1600 Вт с технологией Turbo
Передача крутящего момента через клиновый ремень увеличивает мощность косилки и защищает двигатель от перегрева, предотвращая дорогостоящий ремонт.
Качественный металлический корпус
Рабочая ширина 41 см обеспечивает быстрое и эффективное скашивание газона площадью до 750 м².
Центральная 7 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 30-75 мм.
Дает возможность самостоятельно выбрать желаемую высоту.
Функцию 3-в-1, которая включает в себя кошение, сбор и мульчирование.
Мульчирующая заглушка в комплекте.
Вместительный травосборник на 50 литров из крепкой ткани имеет функцию индикатора наполнения.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип передвижения | Несамоходная (толкание) |
| Рабочая ширина | 41 см |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Высота стрижки | 30 - 75 мм |
| Колеса (передние/задние) | 7/8 " |
| Режим кошения | 3 в 1 |
| Емкость травосборника | 50 л |
| Боковой выброс, обработка края | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Запуск | Electric |
| Вес | 21,3 кг |
| Размер упаковки | 78 х 54 х 38 см, вес 24,2 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 50 л |
| Высота среза | 30-75 мм |
| Двигатель | щітковий |
| Додаткові характеристики | Збір в травозбірник |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Режими косіння | 3 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 750 м |
| Рабочая ширина | 41 см |
| Тип питания | електричний |
| Тип пересування | штовхання |