HECHT 1640 – мощное решение для комфортного ухода за газоном!
Мощный двигатель 1600 Вт
Стабильная работа и эффективное скашивание даже густой травы.
Колеса передние 6-дюймовые и задние 8-дюймовые на шарикоподшипниках, делающие ее более устойчивой и маневренной на газоне.
Рабочая ширина 40 см обеспечивает быстрое и эффективное скашивание газона площадью до 750 м².
Центральная 7 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 25 - 75 мм.
Дает возможность самостоятельно выбрать желаемую высоту.
Вместительный травосборник на 45 литров
Изготовлен из прочной ткани
Задний выброс как альтернатива сбору травы в корзину.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип передвижения | Несамоходная (толкание) |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Регулировка высоты стрижки | 7 ступеней |
| Высота стрижки | 25 - 75 мм |
| Колеса (передние / задние) | 6/8 " |
| Центральная регулировка высоты | Да |
| Мульчирование, боковой выброс, обработка края | Нет |
| Привод на колеса | Нет |
| Режим кошения | 2 в 1 |
| Емкость бункера | 45 л |
| Вес 20 | 20 кг |
| Размер упаковки | 66 х 50 х 33 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 45 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | безщітковий |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 800 м2 |
| Рабочая ширина | до 40 см |
| Тип питания | електричний |
| Тип пересування | штовхання |