Преимущества продукта "Газонокосилка электрическая HECHT 1638 R"
HECHT 1638 R - электрическая косилка от известной чешской компании Hecht. Простота использования, лёгкость и надёжность делают ее отличным выбором для ухода за газоном.
Мощный турбодвигатель 1600 Вт обеспечивает высокую производительность и эффективность кошения.
Идеальна для газонов площадью до 750 м².
Подходит для использования в труднодоступных местах, в частности, под кустами, вдоль узких дорожек и вокруг деревьев.
Центральная регулировка высоты скашивания
Высоту подъема в диапазоне 25 – 65 мм легко настроить одним рычагом.
Рабочая ширина скашивания 38 см
Современный дизайн
Прочный пластиковый корпус с удобной ручкой для поднятия и очистки.
Благодаря 45-литровому травосборнику и небольшому весу 13 кг управление простое и комфортное, превращая процесс кошения в настоящее удовольствие.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Мощность | 1600 Вт |
| Вольт/Гц | 230 - 240 В (AC)/50 Гц |
| Тип передвижения | Несамоходная (толкание) |
| Максимальная ширина кошения | 38 см |
| Высота резки | 5-кратная, 25 - 65 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Максимальная скорость ножа | 3500 об/мин |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр переднего колеса | 140 мм / 5,5'' |
| Диаметр задего колеса | 180 мм / 7'' |
| Общая длина | 1300 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 950 мм |
| Габариты | 45 х 70 х 40 см |
✅ Чешское качество и выбор техники по уходу за газоном в нашем интернет-магазине порадует Вас, ведь ТМ HECHT уже давно заслужила множество хороших отзывов любовь потребителя в Европе за высокое качество и доступную стоимость продукции.
✅ HECHT это отменно продуманный товар, отличные характеристики, большой выбор, гарантия и выгодные предложения по разумной цене.
✅ В нашем интернет-магазине предлагаем газонокосилки на любой вкус по выгодным ценам. К Вашему вниманию бензиновые, электрические, а так же аккумуляторные беспроводные модели с мульчированием и без. Подобрать и купить газонокосилку с гарантией недорого можно у нас.
✅ Продажа и доставка по всей Украине.
У Вас остались вопросы какая газонокосилка лучше? Вы растерялись в выборе? Наши менеджеры всегда с радостью помогут подобрать модель подходящую под все характеристики Вашей территории. Обращайтесь!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 45 л |
| Высота среза | 25-65 мм |
| Двигатель | щітковий |
| Додаткові характеристики | Збір в травозбірник |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 5 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 750 м |
| Рабочая ширина | 38 см |
| Тип питания | електричний |
| Тип пересування | штовхання |