HECHT 1434 — легкая, маневренная и удобная косилка для ухода за небольшими газонами.
Двигатель 1400 Вт с технологией Turbo
Высокий крутящий момент для стабильной работы
Электродвигатель обеспечивает минимальное обслуживание и тихую работу.
Рабочая ширина 34 см подходит для скашивания газона площадью до 600 м².
Центральная 5 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 25-65 мм.
Дает возможность самостоятельно выбрать желаемую высоту.
Прочный корпус из высококачественных материалов
Пластиковый травосборник объемом 35 л с ручкой для легкой очистки.
Задний выброс как альтернатива сбору травы в корзину.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Электрический двигатель | Да |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Вольт / Герц | 230 В / 50 Гц |
| Тип передвижения | Несамоходная (толкание) |
| Максимальная ширина резки | 34 см |
| Количество настроек высоты | 5 |
| Высота среза | 25 - 65 мм |
| Объем бункера для сбора травы | 35 л |
| Рекомендуемая площадь | до 600 м² |
| Диаметр колес передние/задние (дюйма) | 5,5/6 |
| Центральная регулировка высоты | Нет |
| Мульчирование, боковой выброс, обработка края | Нет |
| Размеры упаковки | 66 х 40 х 33 см |
| Вес | 12 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 35 л |
| Высота среза | 25-65 мм |
| Двигатель | щітковий |
| Додаткові характеристики | Збір в травозбірник |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 5 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 600 м2 |
| Рабочая ширина | 34 см |
| Тип питания | електричний |
| Тип пересування | штовхання |