Преимущества продукта ''Газонокосилка электрическая HECHT 1333''
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Электрический двигатель | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вольт / Герц | 230 В / 50 Гц |
| Тип передвижения | толкание |
| Рабочая ширина | 32 см |
| Высота среза | 25/45/65 мм |
| Объем бункера для сбора травы | 28 л |
| Конструкция шасси | Пластик |
| Размеры упаковки | - |
| Вес | 8,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 28 л |
| Высота среза | 25-65 мм |
| Двигатель | від мережі |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Мощность | 1300 Вт |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 400 м2 |
| Рабочая ширина | 32 см |
| Тип питания | електричний |