Мощный электродвигатель – 1200 Вт гарантирует стабильную работу с минимальным обслуживанием.
Оптимальная ширина скашивания – 33 см, идеально подходит для небольших газонов и узких участков.
Регулируемая высота скашивания – трехступенчатая настройка от 20 до 60 мм для идеального ухода за газоном.
Легкость и маневренность – вес 7,1 кг обеспечивает удобное управление даже в труднодоступных местах.
Просторный 30-литровый травосборник – сокращает частоту очистки и повышает комфорт работы.
HECHT 1233 – надежная и компактная газонокосилка, обеспечивающая качественный результат при минимальных затратах времени и усилий. Легкая, маневренная и мощная – идеальный инструмент для ухода за вашим газоном.
Мощный электродвигатель 1200 Вт с высоким крутящим моментом
Идеально подходит для ухода за газонами площадью до 400 м².
Функция безопасного запуска.
Рабочая ширина кошения 33 см
3 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 20-60 мм
Возможность самостоятельно выбрать желаемую высоту
Комбинированный травосборник объемом 30 литров с удобной ручкой для опорожнения.
Имеет два режима кошения: задний выброс в корзину и задний выброс без корзины.
Компактный дизайн, складная ручка для удобной транспортировки и хранения.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Электрический двигатель | Да |
| Вольт / Гц | 230 В/ 50 Гц |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Максимальная ширина кошения | 33 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | до 400 м2 |
| Количество настроек высоты | 3 |
| Высота кошения | 20/40/60 мм |
| Центральная регулировка высоты | нет |
| Мульчирование | нет |
| Боковой выброс | нет |
| Задний выброс | да |
| Тип передвижения | толкание |
| Объем травосборника | 30 л |
| Максимальная скорость вращения лезвия | 3400 об / мин |
| Колесный привод | нет |
| Вес | 7,1 кг |
| Диаметр колес передние/задние | 5,5 / 5,5 '' |
| Длина | 105 см |
| Ширина корпуса | 39 см |
| Высота с ручкой | 97 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 30 л |
| Высота среза | 20-60 мм |
| Двигатель | щітковий |
| Додаткові характеристики | Збір в травозбірник |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 3 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 400 м2 |
| Рабочая ширина | 33 см |
| Тип питания | електричний |
| Тип пересування | штовхання |