Электрическая косилка HECHT 1010 - это идеальное решение для тех, кто ищет эффективный инструмент для ухода за небольшими участками до 500 кв.м. С ее режущей кромкой в 32 см и мощностью 1000 Вт вы сможете легко поддерживать порядок на вашем газоне.
Преимущества товара ''Газонокосилка электрическая HECHT 1010''
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Электрический двигатель | да |
| Мощность | 1010 Вт |
| Вольт / Герц | 230 В /50 Гц |
| Максимальная ширина кошения | 32 см |
| Центральная регулировка высоты | Нет |
| Высота среза | 25 / 55 мм |
| Конструкция шасси | Пластик |
| Привод | нет |
| Тип передвижения | толкание |
| Обработка края, мульчирование, боковой выброс, самоходность | Нет |
| Объем травосборника | 25 л |
| Диаметр колес передние/задние (дюймы) | 5/5 |
| Вес | 8,8 кг |
| Размеры упаковки | 57 / 38 / 30,5 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 25 л |
| Двигатель | від мережі |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рабочая ширина | 32 см |
| Тип питания | електричний |