Благодаря простоте в эксплуатации и высокой производительности эта газонокосилка стала очень популярной среди дачников и садоводов для регулярного ухода за небольшими газонами. Использование электрического двигателя делает эксплуатацию, транспортировку и обслуживание очень простыми. Даже с такой маленькой косилкой понятно, что в стандартное оборудование входит кнопка безопасного запуска и разрядник натягивания кабеля.
Hecht 1000 - это удобная электрическая газонокосилка, незаменимый помощник в вашем саду!
Идеально подойдет для газонов до 500 м2
Компактная косилка оснащена двигателем мощностью 1000 Вт.
Компактные размеры позволяют этой косилке достигать впечатляющих результатов в самых сложных участках Вашего газона. Несмотря на небольшой вес, она достаточно мощная и обеспечивает ширину стрижки 32 см.
Модель укомплектована корзиной для скошенной травы объемом 35 л
поэтому Вам не нужно разгребать газон после окончания работы - достаточно просто опустошить корзину!
Функция регулировки высоты стрижки в диапазоне 25-55
позволяет вам выбрать высоту в соответствии с конкретными потребностями газона
5-дюймовые колеса обеспечивают плавный ход устройства по траве
Косилка очень проста в обращении и маневренна.
Запускать двигатель комфортно, с помощью рычага на ручке
Длинная ручка позволяет удобно направлять косилку по лужайке.
Корпус электрической газонокосилки изготовлен из прочного пластика
Простая эксплуатация и техническое обслуживание
Косилка Hecht 1000 весит 8,8 кг.
Современный дизайн делает эту электрическую газонокосилку настоящей находкой для любителей идеально ухоженного газона!
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Электрический двигатель | да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Вольт / Герц | 230 В /50 Гц |
| Максимальная ширина кошения | 32 см |
| Количество настроек высоты | 3 |
| Высота среза | 25 / 55 мм |
| Скорость работы лезвия | 3450 об/мин |
| Измеренный уровень звуковой мощности | LWA = 93,3 дБ (A); K = 2,43 дБ(А) |
| Объем травосборника | 35 л |
| Диаметр колес передние/задние (дюймы) | 5/5 |
| Вес | 8,8 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 35 л |
| Высота среза | 25-55 мм |
| Двигатель | щітковий |
| Додаткові характеристики | Збір в травозбірник |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 3 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 400 м2 |
| Рабочая ширина | 32 см |
| Розміри | 570х380х305 мм |
| Тип питания | електричний |
| Тип пересування | штовхання |