HECHT 5564 SXE — усовершенствованная версия модели 5564 SX, дополненная электростартером для удобного запуска с ключа. Аккумулятор 12 В встроен в панель на ручке, что обеспечивает простой и безопасный запуск, исключая случайное включение детьми.
Модель поддерживает 5 режимов работы: сбор в травосборник (70 л), мульчирование, задний и боковой выброс, а также кошение без корзины. В комплект входят боковой дефлектор и заглушка для мульчирования.
Благодаря продуманной форме корпуса удобно косить вдоль заборов и стен. Регулируемая по высоте ручка, крупные колёса на подшипниках и возможность изменения скорости движения обеспечивают комфорт в управлении. Вес косилки — 45,2 кг, рекомендованная площадь — до 2000 м².
Преимущества бензиновой косилки HECHT 5564 SXE 5 in 1
Безопасный запуск: Электростартер с блоком зажигания и ключом на панели рукоятки.
Надежный двигатель: Loncin OHV мощностью 3,6 кВт и объемом 196 см³.
Регулируемая скорость: Четыре ступени вариаторной трансмиссии (3–4,5 км/ч).
Гибкие настройки высоты: Центральная регулировка (25–75 мм).
Объемная корзина: Сбор травы (70 л).
Мульчирование и боковой выброс: Варианты обработки травы.
Удобная эксплуатация: Специальное шасси, регулируемая рукоятка, скорость движения.
Высокая производительность: До 2000 м2.
Портативность: Вес 45,2 кг.
Эргономичный дизайн: Функциональность и удобство.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Бензиновый двигатель | да |
| Тип двигателя | 4-тактный двигатель Loncin |
| Максимальная мощность | 4,4 кВт / 6 л.с. при 3600 об / миг |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт / 4.9 л.с. стандарт SAE J1940 |
| Максимальный крутящий момент | 10,5 Нм при 2800 об / мин |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Тип передвижения | самоходная |
| Стартер/аккумулятор | электрический/12 В/7Ah, |
| Максимальная ширина скоашивания | 56 см |
| Количество настроек высоты | 7 |
| Высота резки | 25 / 75 мм |
| Количество передач | 4 |
| Топливный бак - объем | 2 л |
| Колесный привод | да |
| Электрический стартер | да |
| Объем бункера | 70 л |
| Боковой выброс | да |
| Вес | 45,2 кг |
| Размер упаковки | 96.5 X 65.5 X 52 см |
| Функция мульчирования | да |
| Скорость движения V1 | примерно 3,0 км / ч |
| Скорость движения V2 | примерно 3,5 км / ч |
| Скорость движения V3 | примерно 4,0 км / ч |
| Скорость движения V4 | примерно 4,5 км / ч |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 70 л |
| Ємність моторного масла, л | 0,6 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Объем бака | 1,0 л |
| Мощность | 4400 Вт |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1800 м2 |
| Рабочая ширина | 56 см |
| Розміри | 960х650х490 мм |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | самохідність |