Мощная самоходная газонокосилка с рабочей шириной 56 см, оснащена 196-кубовым двигателем Loncin OHV мощностью 3,5 кВт. Имеет четырехступенчатый привод, простую систему запуска и функции 5-в-1.
Преимущества продукции "Бензиновая газонокосилка Hecht 5564 SX"Мощный и надежный двигатель – 4-тактный Loncin OHV с объемом 196 см³, мощностью 3,5 кВт и крутящим моментом 10,5 Нм.
Газонокосилка HECHT 5564 SX 5 в 1 – это сочетание мощности, удобства и функциональности для ухода за большими газонами до 1800–2000 м².
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Бензиновый двигатель | да |
| Тип двигателя | одноцилиндровый 4-тактный Hecht OHV |
| Максимальная мощность | 4,4 кВт / 6 л.с. при 3600 об / миг |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт / 4.7 л.с. стандарт SAE J1940 |
| Максимальный крутящий момент | 10,5 Нм при 2800 об / мин |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Максимальная ширина скоашивания | 56 см |
| Количество настроек высоты | 7 |
| Высота резки | 25 / 75 мм |
| Количество передач | 4 |
| Топливный бак - объем | 2 л |
| Колесный привод | да |
| Электрический стартер | нет |
| Объем бункера | 70 л |
| Боковой выброс | да |
| Вес | 40,6 кг |
| Функция мульчирования | да |
| Скорость движения V1 | примерно 3,0 км / ч |
| Скорость движения V2 | примерно 3,5 км / ч |
| Скорость движения V3 | примерно 4,0 км / ч |
| Скорость движения V4 | примерно 4,5 км / ч |
| Габариты упаковки | 96 х 65.5 х 52.5 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 70 л |
| Ємність моторного масла, л | 0,6 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Объем бака | 1,0 л |
| Мощность | 4400 Вт |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1800 м2 |
| Рабочая ширина | 56 см |
| Розміри | 960х650х490 мм |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | самохідність |