Бензиновая газонокосилка Hecht 5533 SW оснащена 3 колесами. Переднее колесо, вращаясь на 360°, делает газонокосилку чрезвычайно маневренной, облегчая скашивание газона вокруг кустов и деревьев. Кроме того, он имеет популярную функцию 5-в-1: кошение - сбор в бункер - мульчирование - боковой выброс - измельчение листьев и мелких веток.
Ширина среза бензиновой газонокосилки составляет 51 см, и в ней установлен мощный 4-тактный бензиновый двигатель OHV. Hecht 5533 SW подходит для газонов сложной формы площадью до 1600 м², работа с которыми будет довольно сложной с помощью 4-колесной газонокосилки.
Эта модель имеет задний привод, проста в использовании и обслуживании, имеет легкий ручной пуск. Высококачественная универсальная трансмиссия GT позволяет легко маневрировать газонокосилкой даже при отключенном приводе.
Травосборник бензиновой косилки имеет емкость 60 литров, а его прочная конструкция и обработка высококачественной стали гарантируют его долговечность.
Бензиновый двигатель: да
Тип двигателя: одноцилиндровый / 4-х тактный
Максимальная мощность двигателя: 4,4 кВт / 6,0 л.с. при 3600 об / мин
Номинальная мощность: 3,6 кВт / 4,9 л.с. SAE J 1940
Максимальный крутящий момент: 10 Нм при 2800 об / мин
Рабочий объем двигателя: 173 куб.
Максимальная ширина кошения: 51 см
Высота среза: центральная, 7-кратная, 25 - 75 мм
Объем лотка: 60 литров
Полный привод: задний привод
Вес: 39,2 кг
Электростартер: нет
Боковой выброс: да
Функция мульчирования: да




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Ємність моторного масла, л | 0,6 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Объем бака | 2,0 л |
| Мощность | 4400 Вт |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1600 м2 |
| Рабочая ширина | 51 см |
| Розміри | 900х570х490 мм |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | самохідність |