HECHT 551 BS 5-in-1 - бензиновая газонокосилка с функцией кошения 5-в-1 станет для вас настоящим подарком и хорошим компаньйоном в уходе за садом.
Эргономичная ручка
Мягкая накладка на ручке делает положение ваших рук удобным и препятствует быстрой усталости.
Также на рукоятке находится много элементов управления, что значит, вы всегда сможете контролировать весь рабочий процесс.
Мощный двигатель 2400 Вт
Из серии Briggs & Stratton Series 625E обьемом 150 см3 с частотой вращения 2800 об/мин.
Двигатель работает на бензине и для правильной работы также потребуется масло.
Ширина кошения 51 см
С такой шириной и центральной регулировкой высоты 25 - 75 мм вы сможете обработать газон площадью до 1600 м².
Функция мульчирования вернет вашему газону яркий здоровый цвет и также избавит вас от опорожнения травосборника.
Говоря о травосборнике, в данной газонокосилке он очень вместительный (60 литров) и на нем есть индикатор наполнения, так что вы всегда будете знать когда нужно его очистить.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя: | одноцилиндровый / 4-х тактный |
| Номинальная мощность: | 2400 Вт |
| Цилиндр | 150 куб.см. |
| Максимальная ширина кошения: | 51 см |
| Количество настроек высоты: | 7 |
| Высота среза: | 25 - 75 мм |
| Обьем травосборника: | 60 л |
| Количество передач: | 4 |
| Скорость движения V1: | 3,0 км / час |
| Скорость движения V2: | 3,5 км / час |
| Скорость движения V3: | 4,0 км / час |
| Скорость движения V4: | 4,5 км / час |
| Топливный бак: | 0,8 л |
| Привод на колеса: | да |
| Вес: | 33.4 кг |
| Боковой выброс: | да |
| Функция мульчирования: | да |
| Диаметр колес передние/задние | 20/28 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Ємність моторного масла, л | 0,8 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | B&S Series 675 EXi |
| Додаткові характеристики | Кількість передач - 4 |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Объем бака | 1,5 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1600 м2 |
| Рабочая ширина | 51 см |
| Розміри | 890х570х480 мм |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | самохідність |