HECHT 550 SW – это мощная самоходная газонокосилка, предназначенная для ухода за участками площадью до 1500 м². Она оснащена 4-тактным двигателем HECHT (170 см³, 2,6 кВт), который обеспечивает высокую производительность и надежность. Благодаря ширине скашивания 48 см и функциональности 5 в 1, косилка позволяет эффективно ухаживать за газоном, выбирая между сбором травы, мульчированием или выбросом.
HECHT 550 SW – это надежный инструмент для ухода за газоном, сочетающий мощность, удобство и долговечность!
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | HECHT OHV |
| Мощность | 2,6 кВт |
|
Объем двигателя |
170 см3 |
| Рабочая ширина | 48 см |
| Площадь кошения | до 1500 м 2 |
| Скорость движения | 3,2 км/ч |
| Тип передвижения | самоходная |
| Максимамальный крутной момент | 10 Нм |
| Колеса (передние/задние) | 8 / 11,5 " / на ширикоподшипниках |
| Режим скашивания | 5 в 1 |
| Регулировка высоты кошения | центральное |
| Емкость бункера | 60 л |
| Вес | 35,5 кг |
| Размер упаковки | - |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Комплектация | Косарка, інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 2600 Вт |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1500 м2 |
| Рабочая ширина | 48 см |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | самохідність |