Трехколесная бензиновая косилка HECHT 5483 SWE 5 в 1 с приводом чрезвычайно маневренная и очень мощная газонокосилка с функцией 5-в-1: кошения - сбор - мульчирование - выброс сбоку - измельчение листьев и веток.
Преимущества товара ''Газонокосилка бензиновая HECHT 5483 SWE 5 в 1''
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
Модель двигателя: Hecht OHV
Мощность: 3,68 кВт
Объем двигателя: 135 см3
Тип передвижения: самоходная
Рабочая ширина: 46 см
Регулировка высоты кошения: Центральная
Высота стрижки: 25-75 мм
Максимамальний крутящий момент6 7 Нм
Колеса (передние / задние): 8/11 "/ на ширикопидшипниках
Режим кошения: 5 в 1
Количество скоростей: 1
Травозборник: 60 л
Вес: 41,1 кг
Размер упаковки: 850 X 570 X 480 мм




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Ємність моторного масла, л | 0,6 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 6 |
| Объем бака | 1,5 л |
| Мощность | 3700 Вт |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1400 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Розміри | 850 X 570 X 480 мм |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | самохідність |