Преимущества продукта "Бензиновая газонокосилка HECHT 548 SW"
Надёжный четырёхтактный двигатель OHV – объём 135 см³, мощность 2,4 кВт, максимальный крутящий момент 7 Нм.
Привод колёс – скорость 3,6 км/ч снижает нагрузку на оператора и ускоряет кошение.
Центральная регулировка высоты кошения – 25-75 мм для настройки под любой участок.
Сочетание мощности и маневренности – благодаря рабочей ширине 46 см подходит для участков площадью до 1200 м².
Стальное шасси – прочная конструкция для долгого срока службы.
Качественные 8”/11” колёса – с W-профилем протектора для лучшего сцепления и самоочищения.
Вместительный 60-литровый травосборник – износостойкая ткань для эффективного сбора травы.
Быстрое складывание ручек – упрощённое транспортирование и хранение.
Передний бампер – дополнительная защита и удобная ручка для переноса.
Конструкция EDGE CUTTING – позволяет косить вдоль заборов и стен.
Современный редуктор – гарантия надёжности и долговечности.
Двигатель HECHT OHV 4-тактный объемом 135 см³ и номинальной мощностью 2,4 кВт.
Привод на колеса приводим в действие рычагом и передает движение на задние колеса через клиновый ремень, развивая скорость 3,6 км/ч.
Высокий крутящий момент 7 Нм для работы с густой травой.
Рабочая ширина 46 см обеспечивает быстрое и эффективное скашивание газона площадью до 1200 м².
Центральная регулировка высоты среза дает возможность настроить ее в пределах от 25 до 75 мм.
Стальной корпус и передний бампер, который не только защищает, но и имеет встроенную ручку для удобной переноски.
Высококачественный комбинированный травосборник объемом 60 л с пластиковым верхом.
Мягкая эргономичная ручка уменьшает передачу вибраций во время работы и уменьшает нагрузку на руки.
Большие передние 8-дюймовые и задние 11-дюймовые колеса с дизайном W обеспечивают хорошую маневренность и надежное сцепление.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Рекомендуемая площадь скашивания | до 1200 м2 |
| Двигатель | Hecht OHV |
| Объем двигателя | 135 см3 |
| Тип передвижения | самоходная |
| Скорость движения V1 | 3,4 км/ч |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Максимальный крутящий момент | 7 Нм |
| Высота кошени | 25-75 мм |
| Колеса передние/задние | 8/11'' |
| Количество скоростей | 1 |
| Емкость корзины | 60 л |
| Вес | 35,6 кг |
| Боковое выбрасывание | да |
| Мульчирование | да |
| Центральная регулировка высоты | да |
| Конструкция шасси | металл |
| Размер упаковки | 860 X 570 X 510 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Ємність моторного масла, л | 0,6 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Объем бака | 1,2 л |
| Мощность | 3700 Вт |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1200 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Розміри | 960х650х490 мм |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | самохідність |