Преимущества продукта "Газонокосилка HECHT 547 SXW"
Двигатель — Loncin с системой OHV, объем 150 см³, мощность 2,7 кВт.
Многофункциональность 5 в 1 — кошение, сбор, мульчирование, задний и боковой выброс.
Высокий крутящий момент 7,8 Нм — справляется с густой травой.
Оптимальна для средних участков — до 1000 м².
Встроенный привод — обеспечивает движение со скоростью 3,6 км/ч.
Прочный корпус — металлическое шасси.
Удобная ручка — мягкая накладка снижает вибрации, быстро складывается для удобной транспортировки и хранения.
Отличное управление — передние колеса 7", задние 10" с запатентованным W-протектором.
Защита и практичность — передний бампер с ручкой для переноски.
Центральная регулировка высоты кошения — 7 уровней в диапазоне 25–75 мм.
Пластиковый травосборник 55 л с индикатором наполнения — эффективный сбор скошенной травы.
Долговечность — современный редуктор гарантирует длительный срок службы.
Двигатель HECHT Loncin с системой OHV объемом 150 см³ и мощностью 2,7 кВт.
Встроенный привод обеспечивает движение 3,6 км/ч, ускоряя кошение и уменьшая нагрузку.
Высокий крутящий момент 7,8 Нм – эффективное кошение густой травы.
Рабочая ширина 46 см обеспечивает быстрое и эффективное скашивание газона площадью до 1000 м².
Центральная 7 - ступенчатая регулировка высоты среза в диапазоне 25-75 мм.
Дает возможность самостоятельно выбрать желаемую высоту.
Высококачественная комбинированная сборная корзина объемом 55 л с пластиковым верхом и сигналом наполнения.
Мягкая эргономичная ручка уменьшает передачу вибраций во время работы и уменьшает нагрузку на руки.
Большие передние 7-дюймовые и задние 10-дюймовые колеса с дизайном W обеспечивают хорошую маневренность и надежное сцепление.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Бензин | да |
| Тип двигателя | одноцилиндровый/4-х тактный Loncin |
| Номинальная мощность | 2,7 кВт / 3,5 л.с. по стандарту SAE J1940 |
| Максимальный крутящий момент | 7,8 Нм |
| Объем | 150 см³ |
| Тип передвижения | самоходная |
| Максимальная ширина | 46 см |
| Количество настроек высоты | 7 |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Объем лотка | 55 л |
| Количество передач: | 1 |
| Скорость движения V1 | около 3,6 км / ч |
| Топливный бак - объем | 0,8 л |
| Полный привод | да |
| Вес | 32 кг |
| Электростартер | нет |
| Боковой выброс | да |
| Функция мульчирования | да |
| Диаметр колеса | 7/10'' |
| Общая длина | 1480 мм |
| Ширина по всему | 540 мм |
| Высота | 975 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Ємність моторного масла, л | 0,45 л |
| Высота среза | 30-80 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Объем бака | 0,9 л |
| Мощность | 4,0 к.с. |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1000 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Розміри | 770х550х510 мм |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | самохідність |