HECHT 547 SWR — надежная и удобная косилка для ухода за средними и большими газонами. Оснащена прочным стальным шасси и мощным 4-тактным двигателем HECHT OHV объёмом 150 см³, она справляется даже с густой травой.
Преимущества товара ''Газонокосилка бензиновая HECHT 547 SWR ''
Двигатель — Hecht с системой OHV, объем 150 см³, мощность 2,7 кВт.
Многофункциональность 5 в 1 — кошение, сбор, мульчирование, задний и боковой выброс.
Высокий крутящий момент 7,8 Нм — справляется с густой травой.
Оптимальна для средних участков — до 1000 м².
Встроенный привод — обеспечивает движение со скоростью 3,6 км/ч.
Прочный корпус — металлическое шасси.
Удобная ручка — мягкая накладка снижает вибрации, быстро складывается для удобной транспортировки и хранения.
Отличное управление — передние колеса 7", задние 10" с запатентованным W-протектором.
Защита и практичность — передний бампер с ручкой для переноски.
Центральная регулировка высоты кошения — 7 уровней в диапазоне 25–75 мм.
Пластиковый травосборник 55 л с индикатором наполнения — эффективный сбор скошенной травы.
Долговечность — современный редуктор гарантирует длительный срок службы.
Переваги офіційного представництва HECHT в Україні
повна впевненість в якості та оригінальності продукції
гарантія дотримання всіх прав споживача
якісна консультація, безкоштовна доставка та гарантія 2 роки на продукцію (приватне використання)
Технические характеристики
| Бензин | да |
| Тип двигателя | 4-х тактный HECHT OHV |
| Максимальная мощность двигателя | 2,7 кВт/3,7 л.с. при 2800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 7,8 Нм |
| Объем | 150 см³ |
| Тип передвижения | самоходная |
| Максимальная ширина резки | 46 см |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Объем лотка | 55 л |
| Количество передач: | 1 |
| Скорость движения | 3,6 км / ч |
| Топливный бак объем | 0,8 л |
| Вес | 34,5 кг |
| Электростартер | нет |
| Боковой выброс | да |
| Функция мульчирования | да |
| Диаметр колеса | 7/10'' |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 55 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Чеська Республіка |
| Объем бака | 0,8 л |
| Мощность | 3,7 к.с. |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1000 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Тип питания | HECHT OHV |
| Тип пересування | самохідність |