HECHT 546 SCW 5in1 — бензиновая газонокосилка с боковым выбросом и приводом. Газонокосилка оснащена четырехтактным двигателем внутреннего сгорания HECHT объемом 144 см3 и мощностью 2,5 кВт. Корпус газонокосилки изготовлен из стального листа. Это делает его очень долговечным. Под корпусом находится стальной нож шириной 46 см. Косилка имеет очень прочную конструкцию, но весит всего 31,5 кг. Дополнительно косилка оснащена приводом. Просто нажмите рычаг, и косилка начнет двигаться сама. В результате оператору не приходится толкать косилку, и работа менее напряженная. Косилка оснащена корзиной из прочной ткани емкостью 60 литров. Вам не нужно так часто опорожнять большой контейнер. Это позволяет косить дольше без частых перерывов на опорожнение, и работа будет быстрее.
Косилка имеет металлический корпус с порошковым покрытием, благодаря чему она устойчива к ржавчине, царапинам и сколам краски. Его современный дизайн позволяет лучше использовать возможности устройства. Устройство характеризуется современным дизайном, компактным прочным стальным корпусом и удобной, мягкой рукояткой, облегчающей маневрирование устройством. Косилка имеет центральную систему регулировки высоты среза от 2,5 до 7,5 см. Косилка оснащена сетчатой корзинкой объемом 60 литров с пылесборником и индикатором наполнения травой.
Преимущества товара:< /strong>
| Объем двигателя | 144 см3 |
| Двигатель | HECHT OHV |
| Макс. крутящий момент | 7,8 Нм |
| Ширина среза | 46 см |
| 7/8 дюймов | |
| Регулировка высоты среза | 25-75 см |
| Колеса на подшипниках | да |
| Вес | 27.9 кг | < /tr>
| Габариты упаковки | 43,5х54х75 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 2500 Вт |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1000 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | штовхання |