HECHT 546 SC — газонокосилка с бензиновым двигателем. Косилка оснащена четырехтактным двигателем внутреннего сгорания HECHT объемом 144 см3 и мощностью 2,5 кВт. Корпус косилки изготовлен из стального листа. Это делает его очень прочным. Под корпусом находится стальной нож шириной 46 см. Благодаря приводу работа с косилкой не так утомительна. Вес косилки 31 кг. Косилка движется сама по себе, когда вы едете, что упрощает работу, даже если она загружена полным травосборником. Корзина из прочной ткани вместимостью 60 литров. Вам не придется часто опорожнять такой большой контейнер. Это позволяет вам косить дольше без частых перерывов на опорожнение, и работа будет выполняться быстрее.
Косилка имеет металлический корпус с порошковым покрытием, благодаря которому она устойчива к ржавчине, царапинам и сколам краски. Его современный дизайн позволяет лучше использовать возможности устройства. Устройство характеризуется современным дизайном, компактным прочным стальным корпусом и удобной ручкой с мягкой отделкой, облегчающей маневрирование устройством. Косилка имеет центральную систему регулировки высоты скашивания от 2,5 до 7,5 см. Косилка оснащена сетчатой корзиной на 60 литров с пылезащитным чехлом и индикатором заполнения травой.
| Объем двигателя | 144 см3 |
| Двигатель | HECHT OHV |
| Макс. крутной момент | 7,8 Нм |
| Ширина кошения | 46 см |
| Диаметр передних/задних колес | 7/8 дюймов |
| Регулирование высоты кошения | 25-75 см |
| Колеса на подшипниках | да |
| Вес | 27.3 кг |
| Габариты упаковки | 75 х 54 х 44 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 2500 Вт |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1000 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | штовхання |