Преимущества и особенности товара "Газонокосилка бензиновая HECHT 546 BSW"
Hecht 546 BSW - мощная бензиновая газонокосилка с двигателем Briggs & Stratton от нашей PREMIUM-LINE.
Оснащенная эффективным двигателем Briggs&Stratton с объемом 140 см3
Привод колес можно выключить для поддержания скорости до 3,4 км/ч.
Благодаря коробке передач марки GT General Transmissions косилкой легко маневрировать даже при выключенном колесном приводе.
Корпус изготовлен из металла высокого качества, устойчивого к ударам
Бензиновая газонокосилка, в отличие от электрических, способна справиться с любыми условиями, включая неровную, ухабистую местность.
Оснащена корзиной для скошенной травы объемом до 60 литров.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Рекомендуемая площадь скашивания | до 1000 м2 |
| 4-тактный бензиновый двигатель | Briggs & Stratton |
| Объем двигателя | 140 см3 |
| Номинальная мощность | SAE J1940 1,94 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 6,8 Нм |
| Рекомендуемое моторное масло | HECHT 4T |
| Рабочая скорость | 2800 об/мин |
| Колесные опорные колеса | да |
| Емкость топливного бака | 0,8 л |
| Рабочая скорость двигателя | 2800 об/мин |
| Скорость | 3.4 км/ч |
| Диаметр колес спереди/сзади | 7/10 дюйма |
| Количество скоростей | 1 |
| Емкость корзины | 60 л |
| Вес | 29,5 кг |
| Боковое выбрасывание | да |
| Мульчирование | да |
| Центральная регулировка высоты | да |
| Колеса на шариковых подшипниках | да |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Высота среза | 30-80 мм |
| Двигатель | B&S Series 500 E |
| Комплектация | Косарка, інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 8 |
| Мощность | 1,94 кВТ |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1000 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | самохідність |