Газонокосилка HECHT 546 без привода – идеальный выбор для обработки средних участков площадью до 1200 м2. Мощный бензиновый двигатель объемом 150 куб.см OHV Loncin с высоким крутящим моментом обеспечивает отличную производительность даже при густой траве. Имеет рабочую ширину 46 см и настройку высоты среза от 25 до 75 мм. Вес косилки – 31 кг, что делает ее устойчивой и надежной для работы на больших участках.
HECHT 546 - это идеальное сочетание производительности, прочности и удобства в уходе за газоном.
Преимущества продукции "Бензиновая газонокосилка HECHT 546"
Двигатель – Loncin OHV объемом 150 см3, мощностью 2,7 кВт и высоким крутящим моментом 7,8 Нм.
Прочная конструкция – металлический корпус устойчив к ударам и износу.
Удобное управление – эргономичные мягкие ручки для комфорта, быстрое складывание для транспортировки и хранения.
Качественные колеса – передние 7" и задние 10" с шарикоподшипниками для плавного хода.
Ширина скашивания 46 см – обеспечивает быстрое и эффективное кошение даже на больших участках до 1600 м².
Вместительный травосборник – 55 л, минимизирует необходимость частого опустошения.
Защита и удобство – передний бампер защищает корпус и оснащен ручкой для удобного переноса.
Центральная настройка высоты кошения – регулировка от 25 до 75 мм для разных типов газона.
Переваги офіційного представництва HECHT в Україні
повна впевненість в якості та оригінальності продукції
гарантія дотримання всіх прав споживача
якісна консультація, безкоштовна доставка та гарантія 2 роки на продукцію (приватне використання)
|
Модель двигателя |
HECHT OHV одноцилиндровый/4 тактный |
| Мощность | 2,7 кВт SAE J1940 |
|
Объем двигателя |
150 см3 |
| Тип передвижения | толкание |
|
Рабочая ширина |
46 см |
|
Регулирование высоты среза |
8 |
|
Высота стрижки |
25-75 мм |
|
Максимальный крутной момент |
7,8 Нм |
|
Колеса (передние/задние) |
7 / 10 " |
|
Объем топливного бака (л) |
0,8 л |
|
Рекомендуемое моторное масло |
HECHT 4T |
|
Емкость бункера |
55 л |
|
Вес |
31 кг |
|
Размер ( Д х Ш х В ) |
78 х 56 х 50 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 65 л |
| Ємність моторного масла, л | 0,45 л |
| Вес | 24.5 |
| Высота среза | 25-70 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 8 |
| Объем бака | 1,2 л |
| Мощность | 3000 Вт |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1000 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Розміри | 770х550х510 мм |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | штовхання |