Преимущества товара Газонокосилка бензиновая HECHT 543 SX
Двигатель HECHT OHV 139 см³, 2,4 кВт, 7,2 Нм – стабильная работа, экономный расход топлива, эффективное скашивание густой травы.
Привод на задние колеса (3,25 км/ч) – облегчает управление и снижает нагрузку.
Ширина скашивания 42,5 см – оптимальное покрытие для быстрой работы.
Регулировка высоты 25–65 мм – 7 уровней для различных типов газонов.
Прочный металлический корпус – долговечность и защита от повреждений.
Складывающие ручки с мягкими накладками – комфорт и компактное хранение.
Колеса 7”/10” с W-протектором – улучшенное сцепление и легкое маневрирование.
Передний бампер с ручкой – защита и удобное перенесение.
Корзина 45 л с сигналом наполнения – эффективный сбор травы и контроль заполнения.
Надежный редуктор – длительный срок службы механизма.
Площадь скашивания до 750 м² – оптимальный выбор для средних газонов.
Топливный бак 1,3 л, ручной запуск – длительная автономная работа.
Свеча F7RTC (зазор 0,6–0,8 мм) – стабильный запуск и сгорание топлива.
HECHT 543 SX – производительность, комфорт и долговечность в уходе за газоном.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
|
Модель двигателя |
Hecht OHV |
|
Мощность |
SAE J1940 2,4 кВт/3,2 л.с. |
|
Объем двигателя |
139 см³ |
| Тип передвижения | самоходная |
| Объем топливного бака | 1,3 л |
| Рабочие обороты двигателя | 2800 об/мин |
|
Робочая ширина |
42,5 см |
|
Регулирока высоти кошения |
Центральная |
|
Высота кошения |
25-65 мм |
|
Максимальный крутной момент |
7,2 Нм |
|
Колеса (передние/задние) |
7 / 10 " / на ширикоподшипниках |
|
Режим кошения |
2 в 1 |
|
Количество скоростей |
1 |
|
Емкость травозборника |
45 л |
|
Вес |
26 кг |
|
Размер упаковки |
765 X 515 X 460 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 45 л |
| Ємність моторного масла, л | 0,45 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 6 |
| Объем бака | 0,9 л |
| Мощность | 2600 Вт |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1000 м2 |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Розміри | 770х550х510 мм |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | самохідність |