Преимущества товара Газонокосилка бензиновая HECHT 543 SW 5 in 1
Двигатель 98,5 см³ с системой OHV и легким запуском – мощность 1,9 кВт, максимальный крутящий момент 5,1 Нм, рабочие обороты 2900 об/мин.
Шасси новой формы с наклоном вперед – идеальный сбор травы и скашивание возле бордюров; рабочая ширина 43 см.
Функция 5 в 1: скашивание, сбор, выдув, мульчирование, боковой и задний выброс – съемная заглушка для мульчирования в наличии.
Текстильный корзина объемом 50 л – с пластиковым верхом, сигналом наполнения и удобным аэродинамическим клапаном.
Большие колеса с W-дизайном (передние 8” и задние 11”) – улучшенное сцепление и легкость маневрирования.
Трансмиссия MS 300 Synchro – плавное и эффективное переключение передач для комфортного движения на максимальной скорости 3,6 км/ч.
Эргономичная и регулируемая по высоте ручка – удобство использования и легкость складывания для хранения.
Подшипники на колесах – минимальное сопротивление и износ для долговечной эксплуатации.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
|
Модель двигателя |
Hecht OHV одноцилиндровый/4-тактный |
|
Мощность |
1,9 кВт/2,58 л. с. стандарт SAE J1940 |
|
Объем двигателя |
98,5 см³ |
| Тип передвижения | самоходная |
| Объем топливного бака | 0,8 л |
| Рабочие обороты двигателя | 2800 об/мин |
|
Робочая ширина |
43 см |
|
Регулирока высоти кошения |
Центральная |
|
Высота кошения |
25-75 мм |
|
Максимальный крутной момент |
5,1 Нм |
|
Колеса (передние/задние) |
8 / 11 " / на ширикоподшипниках |
|
Режим кошения |
5 в 1 |
|
Количество скоростей |
1 |
|
Емкость травозборника |
50 л |
|
Вес |
30 кг |
|
Размер упаковки |
810 X 530 X 430 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 50 л |
| Ємність моторного масла, л | 0,45 л |
| Высота среза | 26-75мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 6 |
| Объем бака | 1,0 л |
| Мощность | 2600 Вт |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 800 м2 |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Розміри | 770х550х510 мм |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | самохідність |