Преимущества продукта "Бензиновая газонокосилка HECHT 541 SW"
Надёжный четырёхтактный двигатель OHV – объём 127 см³, мощность 2 кВт, максимальный крутящий момент 6,8 Нм
Привод колёс – скорость 3,4 км/ч снижает нагрузку на оператора и ускоряет кошение.
Центральная регулировка высоты кошения – 25-75 мм для настройки под любой участок.
Сочетание мощности и маневренности – благодаря рабочей ширине 40 см подходит для участков площадью до 700 м².
Стальное шасси – прочная конструкция для долгого срока службы.
Качественные 7”/8” колёса – с W-профилем протектора для лучшего сцепления и самоочищения.
Вместительный 40-литровый травосборник – износостойкая ткань для эффективного сбора травы.
Быстрое складывание ручек – упрощённое транспортирование и хранение.
Передний бампер – дополнительная защита и удобная ручка для переноса.
Современный редуктор – гарантия надёжности и долговечности.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить газонокосилку HECHT 541 SW от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | одноцилиндровый/4 тактный |
| Мощность | 2,0 кВт/2,72 л.с. согласно стандарту SAE J 1940 при 2800 об/мин. |
|
Объем двигателя |
127 куб/см3 |
| Тип передвижения | самоходная |
| Топливный бак – объем | 0,8 л |
| Робоча ширина | 40 см |
| Регулюривание высоты стрижки | Центральна |
| Высота стрижки | 25-75 мм |
| Максимамальный крутной момент | 6,8 Нм |
| Колеса (передние/задние) | 7 / 8 " / на ширикоподшипниках |
| Режим скашивания | 2 в 1 |
| Количество передач | 1 |
| Скорость движения V1 | 3,4 км/год |
| Емкость бункера | 40 л |
| Вес | 23,5 кг |
| Габариты (Дх Ш х В) | 1220 х 520 х 995 мм |
| Размер упаковки | 670 X 520 X 410 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 40 л |
| Ємність моторного масла, л | 0,45 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Объем бака | 0,8 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 750 м |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Розміри | 670 X 520 X 410 мм |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | самохідність |