Преимущества продукта "Бензиновая газонокосилка Hecht 541 BSW"
Оснащена современным верхнеклапанным двигателем внутреннего сгорания американской компании Briggs & Stratton серии 450
объемом 125 см, частотой вращения 2800 об/мин.
Он отличается очень хорошим качеством изготовления и низким расходом топлива. Максимальный крутящий момент этой модели составляет 6,1 Нм.
Hecht 541 BSW - бензиновая газонокосилка с шириной кошения 41 см
Идеально подходит для участков площадью до 800 м2.
Большой травосборник вмещает 45 литров
позволяет косить газон без частого выброса корзины.
Мягкий и прочный контейнер с отверстиями вниз - легко собирать и разбирать. Два режима кошения: задний выброс в корзину и задний выброс без корзины.
Hecht 541 BSW имеет центральное 7-кратное регулировки высоты кошения
С помощью одного рычага можно легко регулировать высоту кошения от 25 до 70 мм, если это необходимо.
Удобная передняя рукоятка Hecht 541 BSW позволяет легко чистить газонокосилку. Если поднять газонокосилку с рукояткой вперед, можно легко почистить стальной корпус и нож снизу.
Колеса диаметром 7 "спереди и 8" сзади
Благодаря современному дизайну Hecht 541 BSW привлекает внимание на любом участке.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | Briggs & Stratton, Series 450E |
| Мощность | 1,7 кВт |
|
Объем двигателя |
125 см3 |
| Рабочая ширина | 41 см |
| Регулирование высоты стрижки | Центральна |
| Высота стрижки | 25-70 мм |
| Максимамальный крутной момент | 6,1 Нм |
| Колеса (передние/задние) | 7 / 8 " / на ширикоподшипниках |
| Режим кошения | 2 в 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Емкость бункера | 45 л |
| Вес | 24 кг |
| Размер упаковки | 670 X 520 X 410 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 45 л |
| Ємність моторного масла, л | 0,45 л |
| Высота среза | 25-70 мм |
| Двигатель | B&S Series 300 |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 5 |
| Объем бака | 0,8 л |
| Мощность | 1700 Вт |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 700 м2 |
| Рабочая ширина | 41 см |
| Розміри | 670 X 520 X 410 мм |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | самохідність |