Бензиновая косилка HECHT 5406 – это идеальное решение для ухода за газоном на небольших участках до 700 м². Благодаря мощному 4-тактному двигателю объемом 80 см³, легкому пластиковому корпусу и удобным мягким ручкам, косилка обеспечивает маневренность и комфорт во время работы. Ее конструкция позволяет легко регулировать высоту скашивания, а 45-литровый травосборник из прочной ткани гарантирует эффективную уборку травы.
Бензиновый 4-тактный двигатель OHV HECHT – объём 80 см³, мощность 1,3 кВт / 1,75 л.с., рассчитан на площади до 700 м².
Прочный и лёгкий корпус – усиленный пластик, устойчивый к коррозии, весом 17,5 кг.
Удобное управление – компактные размеры, колёса диаметром 6" обеспечивают хорошую проходимость.
Регулировка высоты кошения – три уровня (25, 45, 65 мм) для разных типов газонов.
45-литровый травосборник – из прочной ткани для сбора травы или задний выброс без использования корзины.
Складная ручка – удобная транспортировка и экономия места при хранении.
Механический запуск – простой запуск с помощью тягового шнура.
Простота в управлении и компактность HECHT 5406 позволяют быстро и легко справляться с работой на участках различной формы и сложности.
Переваги офіційного представництва HECHT в Україні
повна впевненість в якості та оригінальності продукції
гарантія дотримання всіх прав споживача
якісна консультація, безкоштовна доставка та гарантія 2 роки на продукцію (приватне використання)
|
Модель двигателя |
OHV HECHT одноцилиндровый/4 тактный |
|
Мощность двигателя |
1,3 кВт / 1,8 л.с |
|
Объем двигателя |
80 см3 |
| Тип передвижения | толкание |
|
Рабочая ширина |
41 см |
|
Регулирование высоты стрижки |
3 |
|
Высота стрижки |
25-65 мм |
|
Максимальный крутной момент |
3,6 Нм |
|
Колеса (передние/задние) |
6 / 6 " |
|
Режим кошения |
2 в 1 |
|
Количество скоростей |
- |
|
Емкость бункера |
45 л |
|
Вес |
17,5 кг |
|
Размер упаковки |
710 X 460 X 380 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 45 л |
| Ємність моторного масла, л | 0,45 л |
| Высота среза | 25-55 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Збір в травозбірник |
| Комплектация | Косарка, інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 3 |
| Объем бака | 0,8 л |
| Мощность | 1700 Вт |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 700 м2 |
| Рабочая ширина | 41 см |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | штовхання |