Преимущества продукта "Бензиновая газонокосилка Hecht 540"
HECHT 540 – отличный выбор для ухода за участками до 750 м².
Двигатель HECHT OHV объемом 127 см³ и мощностью 2 кВт
Оснащен дросселем, который регулирует подачу топлива или воздуха в двигатель и позволяет быстро начать работу.
Корпус из высококачественной стали прочный и долговечный
Качественный травосборник объемом 40 л.
Корзина изготовлена из прочной ткани, что обеспечивает эффективный сбор травы и уменьшает образование пыли.
Имеет два режима кошения: задний выброс в корзину и задний выброс без корзины
Усовершенствованная режущая камера и нож особой формы
Обеспечивает отличные результаты при кошении травы.
Центральная регулировка позволяет устанавливать высоту среза в диапазоне 25-75 мм.
Благодаря рабочей ширине 40,6 см вы получите идеальный результат.
Мягкая эргономичная ручка обеспечивает удобство при работе и уменьшает нагрузку на руки.
Высоту можно регулировать в соответствии с потребностями пользователя
Длинный рычаг управления удобен и подходит как для правшей, так и для левшей
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
|
Модель двигателя |
одноцилиндровый, 4-тактный, OHV, OHV |
|
Мощность |
2,0 кВт/2,72 л.с. согласно NORM SAE J 1940 при 2800 об/мин. |
|
Объем двигателя |
127 см3 |
| Тип передвижения | Несамоходная (толкание) |
|
Рабочая ширина |
40,6 см |
| Режим кошения | 2 в 1 |
|
Регулирование высоты стрижки |
- |
|
Регулировка высоты кошения |
25-75 мм |
|
Максимальный крутной момент |
6,8 Нм |
|
Топливный бак – объем |
0,8 л |
|
Диаметр заднего колеса |
175 мм |
|
Колеса (передние/задние) |
7 / 7 " |
|
Емкость бункера |
40 л |
|
Вес |
20 кг |
|
Розмір упаковки |
76 х 50 х 38 см, вес 23 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 40 л |
| Ємність моторного масла, л | 0,8 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Збір в травозбірник |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 5 |
| Объем бака | 0,8 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 700 м2 |
| Рабочая ширина | 40,6 см |
| Розміри | 710 X 460 X 380 мм |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | штовхання |