Преимущества продукта "Газонокосилка аккумуляторная HECHT 5051"
Hecht 5051 - это большая и мощная беспроводная газонокосилка с функцией 5-в-1: кошение - захват - мульчирование - боковой выброс - измельчение листьев и веток.
Аккумуляторная косилка HECHT 5051 рассчитана на площади до 800 м2
Косилка имеет ширину кошения 51 см
7-кратное регулирование высоты стрижки от 25 до 75 мм
объем травосборника 60 л.
Время автономной работы составляет около 64 минут
фактическое время работы зависит от высоты и качества кошения травы.
Просто вставьте две первоклассные литий-ионные батареи типа HECHT 005040B из серии 5040 и начинайте работу.
Ni-Ion аккумуляторы DV 40 В заряжаются в отдельном зарядном устройстве. Время полной зарядки в соответствующем зарядном устройстве составляет около 120 минут. Таким образом, вы можете поочередно работать с аккумуляторной косилкой (в комплекте две батареи).
Ручка регулируется в 5 положений по высоте
практичный светодиодный индикатор уровня заряда батареи на рукоятке
Комплект для мульчирования для измельчения травы в природные удобрения для газонов.
При необходимости просто вставьте его в заднюю часть выпускного желоба.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | Аккумуляторный Li-lon |
| Мощность | 40 В/4 Ач |
| Рабочая ширина | 51 см |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Высота кошения | 25-75 мм |
| Колеса (передние / задние) | 8/11 "/ на ширикопидшипниках |
| Режим кошения | 5 в 1 |
| Количество скоростей | - |
| Травосборник | 60 л |
| Вес | 33 кг |
| Размер упаковки | 91,5 X 58 X 44 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 7 |
| Мощность | 40 В |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1000 м2 |
| Рабочая ширина | 51 см |
| Розміри | 910 X 570 X 430 мм |
| Тип питания | акумуляторний |
| Тип пересування | самохідність |