Преимущества продукта "Газонокосилка HECHT 5038"
Косилка питается от литий-ионной батареи постоянного тока 40 В, 4 Ач( 005040B )
которая обеспечивает источник энергии и бесшумную работу.
Время полной зарядки аккумулятора составляет около 120 минут. Есть светодиодный индикатор уровня заряда батареи. Кроме того, косилка имеет рабочий ключ. Аккумулятор заряжается в зарядном устройстве, благодаря чему после покупки дополнительного аккумулятора можно работать непрерывно.
Входит в программу ACCU 5040: Зарядное устройство HECHT005046, Литий-ионный аккумулятор ( 005040B )
Аккумуляторы и зарядное устройство не включены.
Hecht 5038 имеет ширину кошения 38 см
Идеально подходит для небольших и извилистых газонов вокруг дома.
Прочный пластиковый корпус и вместительная корзина на 40 литров обеспечивают эффективную работу.
Удобная складная ручка косилки упрощает транспортировку и хранение
Безопасный запуск – рычаг управления по всей ширине ручки + кнопка безопасности.
Шасси изготовлено из легкого, но прочного пластика, не поддающегося коррозии.
Идеально подходит для кошения газонов площадью до 600 м².
Аккумулятор работает тихо, экологически чисто и не требует сложного технического обслуживания.
Центральная 5-ступенчатая регулировка высоты кошения в диапазоне 25 - 75 мм
Минимальное техническое обслуживание – достаточно периодическая очистка, зарядка и смазка.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Мощность | 40 В / 4 Ач |
| Рабочая ширина | 38 см |
| Тип передвижения | Несамоходная (толкание) |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Высота кошения | 25-75 мм |
| Колеса (передние / задние:) | 6/9 " |
| Режим кошения | 2 в 1 |
| Травосборник | 40 л |
| Вес | 16,4 кг |
| Размер упаковки | 790 X 455 X 370 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 40 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 6 |
| Мощность | 40 В |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 500 м2 |
| Рабочая ширина | 38 см |
| Розміри | 790 X 455 X 370 мм |
| Тип питания | акумуляторний |
| Тип пересування | штовхання |