Преимущества товара "Газонокосилка аккумуляторная HECHT 5025"
Hecht 5025 - это компактная аккумуляторная газонокосилка из серии «Battery Series 6020»
Идеально подходит для небольших газонов.
Ширина кошения 32 см
Быстрый запуск, простота использования и обслуживания
Оснащена травосборником 26 литров
5-позиционная регулировка высоты кошения (25-65 мм)
Благодаря чрезвычайно малому весу, всего 9,5 кг, Hecht 5025 особенно популярен среди женщин и пожилых людей. Аккумуляторная косилка также без проблем справляется с наклонными поверхностями.
Питается от двух мощных литий-ионных аккумуляторов на 20 В.
Аккумуляторы заряжаются с помощью зарядного устройства (Hecht 000620CH).
Процесс зарядки занимает около 120 минут. Литий-ионные аккумуляторы 20 В и зарядное устройство не входят в объем поставки этого предложения. Вы можете получить их отдельно у нас. Hecht 5025 с батареей работает около 20 минут. Фактическое время работы зависит от высоты и качества скашиваемой травы.
Товар входит в программу ACCU 6020: Зарядное устройство HECHT 000620СН, Литий-ионный аккумулятор 000625В- в поставку не входит
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Аккумулятор | да |
| Напряжение аккумулятора | 40 В (2 x 20C (DC)) |
| Емкость аккумулятора | 2 х 2 А / 45 Вт /час; 2 батареи Hecht 000620B |
| Час зарядки аккумулятора | 120 хв |
| Количество батарей | 2 |
| Ширина кошения | 32 см |
| Количество регулировок высоти | 5 |
| Высота среза | 25-65 мм |
| Объем травосборника | 26 л |
| Максимальная скорость клинка | 3300 об/мин |
| Вес | 9,5 кг |
| Боковой выброс | нет |
| Функция мульчирования | нет |
| Длина | 1220 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 26 л |
| Высота среза | 25-65 мм |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 5 |
| Рабочая ширина | 38 см |
| Тип питания | акумуляторний |