HECHT 551 XR – это 4-тактный двигатель HECHT объемом 209 см³ и 3,6 кВт мощности, идеальная для газонов до 1500 м2. С уникальным приводом и фиксируемыми поворотными передними колесами. Корзина изготовлена из прочной ткани и имеет объем 75 литров не придется так часто опорожнять. Общая прочность и легкость управления делают HECHT 551 XR идеальным выбором для вашего газона.
Преимущества и особенности продукта '' Бензиновая косилка с приводом HECHT 551 XR 5 in1''
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
✅ Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
✅ Гарантия соблюдения всех прав потребителя
✅ Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Тип двигателя | HECHT OHV одноцилиндровый/4-х тактный |
| Максимальная мощность двигателя | 3,6 кВт |
| Объем двигателя | 209 см³ |
| Тип передвижения | самоходная |
| Скорость | 3,5 км/час |
| Максимальная ширина кошения | 51 см |
| Высота скошения | 25-75см |
| Объем травосборника | 75 л |
| Диаметр колес | передние/задние 7/11" |
| Боковой выброс | да |
| Мульчирование | да |
| Рекомендуемая площадь | 1500м2 |
| Вага | 38 кг |
| Габариты упаковки | 57 х 93 х 44 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 75 л |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Мощность | 3,6 кВт |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1600 м2 |
| Рабочая ширина | 51 см |
| Тип питания | бензиновий |