Преимущества и особенности продукта ''Бензиновая косилка с приводом HECHT 546 XR''
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить Газонокосилка HECHT 546 XR от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Технические характеристики
| Тип двигателя | одноцилиндровый/4-х тактный |
| Максимальная мощность двигателя | 2,5 кВт |
| Объем двигателя | 144 см3 |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Скорость | 3,5 км/час |
| Максимальная ширина кошения | 46см |
| Высота скошения | 25-75см |
| Объем травосборника | 60 л |
| Электростартер | нет |
| Боковой выброс | да |
| Мульчирование | да |
| Рекомендуемая площадь | 1000м2 |
| Вага | 38 кг |
| Габариты упаковки | 54.5 х 88 х 45 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Вес | 32,9 кг |
| Высота среза | 20-75 мм |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Мощность | 2500 Вт |
| Режими косіння | 3 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1000 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | самохідність |