Преимущества газонокосилки HECHT 5408
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Двигатель | бензиновый, 4-тактный |
| Объем двигателя | 80 см3 |
| Максимальный крутной момент | 3,6 Нм |
| Мощность двигателя при 3600 об/мин (кВт) | 1,3 |
| Тип передвижения | толкание |
| Объем бака | 0,6 |
| Конструкция шасси | Пластик |
| Рабочая ширина | 41 см |
| Максимальная высота кошения | 65 мм |
| Высота кошения min | 25 мм |
| Рекомендуемая рабочая площадь | 700м2 |
| Центральное регулювание высоты | - |
| Мульчирование | - |
| Регулирование высоты ручки | - |
| Диаметр колес передние/задние (дюйма) | 6,6 |
| Рекомендуемая свеча | F7RTC |
| Частота оборотов двигателя (об/мин) | 3600 |
| Растояние между электродами свечи (мм) | 0,6 - 0,7 |
| Травозборник | 45 л |
| Вес | 17,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 45 л |
| Высота среза | 25-65 мм |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Объем бака | 0,6л |
| Мощность | 1,3 кВт |
| Рекомендуемая площадь | 700 м2 |
| Рабочая ширина | 40,6 см |
| Тип питания | бензиновий |