Преимущества товара "Барабанная косилка HECHT 5056"
Барабанная косилка HECHT 5056 - идеальный помощник при стрижке заросших участков.
Легко справляется с растительностью высотой 1 м
Во время стрижки скошенная трава укладывается аккуратными рядами, чтобы ее можно было использовать для сушки или подкормки.
Оснащена 4-тактным двигателем HECHT OHV объемом 175 куб. см.
Рабочая ширина устройства 56 см.
Регулировка высоты стрижки в трех вариантах: 42,8/61,8/101,3 мм
Оснащена большими 14-дюймовые колеса с протектором, обеспечивающие отличное сцепление с дорогой в поле.
Низкий центр тяжести обеспечивает безопасную стрижку газонов и пологих склонов. Рукоятка косилки, прикрепленная зажимными гайками, легко складывается для хранения или транспортировки. Все легкодоступные элементы управления на ручке.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Двигатель | Бензин 95 - OHV |
| Объем двигателя | 175 см3 |
| Ширина кошения | 56 см |
| Регулирование высоты стрижки | 3 |
| Высота скашивания | 42,8 / 61,8 / 101,3 мм |
| Корпус | металл |
| Колеса | 14 " |
| Вес | 33 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Высота среза | 42,8/61,8/101,3 см |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Рабочая ширина | 56 см |
| Розміри | 135х55х105 см |
| Тип питания | бензиновий |