Аккумуляторная газонокосилка HECHT 6251S сочетает в себе преимущества электродвигателя, который не производит выбросы, работает тихо и практически не требует обслуживания. Батарея на 62 В может работать до 50 минут на одном заряде. Время полной зарядки составляет 70 минут. Благодаря встроенному приводу косилка движется сама со скоростью 3 км/ч. Имеет центральную регулировку высоты и ширину лезвия 51 см. Высококачественная комбинированная сборная корзина с пластиковым верхом с сигналом наполнения. Подходит для небольших площадей. 8-дюймовые передние и 11-дюймовые задние колеса улучшают управляемость во время кошения. Боковой выброс и пробка для мульчи включены в стоимость. Быстрая сборка ручек для облегчения транспортировки и экономии места. Вес 33 кг.
Технические характеристики
| Аккумулятор Li-Ion DC | да |
| Напряжение аккумулятора | 62 В |
| Емкость аккумулятора | 2,5Аг/4Аг/ |
| Время зарядки аккумулятора | 75 мин |
| Ширина кошения | 51 см |
| Висота среза | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Вес | 33 кг |
| Диаметр колес | 8/1'' |
| Скорость, км/час | 3 км/час |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | Акумуляторний |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Чеська Республіка |
| Мощность | 62 Вт |
| Режими косіння | 2 - в - 1 |
| Рабочая ширина | 51 см |
| Тип питания | акумуляторний |
| Тип пересування | самохідність |