Преимущества продукта:
Косилка является частью программы ACCU 5040
Питается от литиевой батареи 2.5/4/5 Ач на вечер.
Аккумулятор и зарядное устройство не включены
Идеально подходит для участков от 600 м2
Ширина кошения 46 см
Оснащена корзиной из прочной ткани, объем которой 60 литров.
Входит в программу ACCU 5040: Зарядное устройство HECHT 005046, Литий-ионный аккумулятор HECHT 005040B, HECHT 005050B
Аккумуляторы и зарядное устройство не включены.
Техническая информация
| Аккумулятор | да |
| Напряжение аккумулятора | 40 В (постоянный ток) |
| Емкость аккумулятора | 2,6Аг/4Аг/5Аг |
| Ширина кошения | 46 см |
| Висота среза | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Вес | 23,5 кг |
| Диаметр колес | 7/8'' |
| Размеры упаковки | 700х500х400мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | Акумуляторний |
| Додаткові характеристики | косіння, захоплення, мульчування, бічний викид, подрібнення листя і гілок |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Режими косіння | 3 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 600 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Тип питания | акумуляторний |
| Тип пересування | самохідність |