Преимущества продукта:
Косилка является частью программы ACCU 5040
Питается от литиевой батареи 2.5/4/5 Ач на вечер.
Аккумулятор и зарядное устройство не включены
Идеально подходит для участков от 750 м2
Ширина кошения 43 см
Оснащена корзиной из прочной ткани, объем которой 50 литров.
Шасси косилки изготовлено из прочного пластика.
Благодаря весу всего 14 кг косилка очень проста в использовании. Вы можете легко срезать клумбы, кусты и другие препятствия в саду.
Входит в программу ACCU 5040: Зарядное устройство HECHT 005046, Литий-ионный аккумулятор HECHT 005040B, HECHT 005050B
Аккумуляторы и зарядное устройство не включены.
Техническая информация
| Аккумулятор | да |
| Напряжение аккумулятора | 40 В (постоянный ток) |
| Емкость аккумулятора | 2,6Аг/4Аг/5Аг |
| Количество батарей | 1 |
| Ширина кошения | 43 см |
| Висота среза | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр колес | 6/9'' |
| Размеры упаковки | 790х450х370мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 50 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Рекомендуемая площадь | 700 м2 |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Тип питания | акумуляторний |
| Тип пересування | штовхання |