Преимущества товара
Для газона 600м2, который регулярно ухаживает.
Максимальное время работы на одном заряде составляет до 66 минут для батареи емкостью 5Ah и 42 минуты для батареи емкостью 4Ah.
Однако на эту площадь существенно влияет длина и густота газона, а также распределение участка и тип используемой батареи. Косилка оснащена двумя гнездами для аккумуляторов. При использовании двух аккумуляторов площадь скашивания пропорциональна сумме емкостей используемых аккумуляторов. После разряда первого аккумулятора автоматически переключается на питание от второго аккумулятора. Таким образом, он может работать с одним аккумулятором или один из нескольких аккумуляторов может заряжаться даже во время кошения. Оснащена светодиодным индикатором состояния заряда батареи на каждой батарее
Эргономичная мягкая и регулируемая по высоте рукоятка.
Легко складывается
Центральная регулировка высоты кошения
Ширина скашивания 41 см
Вместительная современная пластиковая корзина
Оснащена сигналом наполнения, удобной ручкой и вентиляционными отверстиями по бокам. Ткань корзины с разными проницаемыми слоями гарантирует отличный сбор даже при низкой пылепроницаемости.
Входит в программу ACCU 5040: Зарядное устройство HECHT 005046, Литий-ионный аккумулятор HECHT 005040B, HECHT 005050B
Аккумуляторы и зарядное устройство не включены.
Техническая информация
| Аккумулятор | да |
| Напряжение аккумулятора | 40 В (постоянный ток) |
| Емкость аккумулятора | 2,6Аг/4Аг/5Аг |
| Час работы | 66 мин |
| Час зарядки аккумулятора | 150 мин |
| Ширина кошения | 41 см |
| Количество регулировок высоты | 7 |
| Висота среза | 25-75 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Макс. скорость клинка | 3,5 км/час |
| Вес | 18,6 кг |
| Мульчирование | да |
| Диаметр колеса переднего | 18 см |
| Діаметр заднього колеса | 20 см |
| Размеры упаковки | 780х530х370мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 50 л |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Режими косіння | мульчування |
| Рекомендуемая площадь | 600 м2 |
| Рабочая ширина | 41 см |
| Тип питания | акумуляторний |