Продуктовые преимущества аэратора электрического HECHT 1739
С помощью этого электрического скарификатора вы можете очистить свой газон от мха и проветривать землю. Для того, чтобы стимулировать газон к новому росту, надо эффективно бороться с мхом с помощью этого мощного устройства.
Установлен электродвигатель мощностью 1700 Вт
Оборудование может работать на площади 1200 м2
Центральная регулировка глубины в 5 шагов между - 8 мм и +12 мм.
Прочный стальной корпус
Оснащен валиком с 26 ножами для вентиляции
подрезают корни травы, что способствует лучшему укоренению.
Чтобы газон получился красивым, недостаточно регулярной стрижки. Скарификаторы используются для улучшения доступа воздуха, воды и минералов к корням травы.
Оснащен съемным контейнером на 50 л и складной ручкой
Имеет защиту от перегиба кабеля
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя: | электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность: | 1700 Вт |
| Рабочая ширина: | 37 см |
| Глубина аэрации: | - 8 до 12 мм |
| Емкость бункера: | 50 л |
| Количество ножей: | 26 шт. |
| Материал корпуса: | сталь |
| Сменный вал: | не предусмотрен |
| Вес: | 26 кг |
| Размер упаковки: | 630x580x350 мм |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 50 л |
| Вес (кг) | 22 кг |
| Глибина проникнення | -8 |
| Додаткові характеристики | Один вал з ножами |
| Комплектация | Один вал з ножами |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність кВт | 1,7 кВт |
| Рабочая ширина | 37 см |
| Тип двигателя | Электрический |