Аэратор HECHT 1683 – мощный и многофункциональный прибор для ухода за газонами до 1000 м². Объединяет функции скарификатора и аэратора. Имеет два сменных валка для разных задач. Работает на 1600 Вт двигателе, имеет регулируемую глубину работы и большую корзину на 48 литров. Максимально удобное и безопасное использование. Ваш газон всегда будет здоров и красив.
Преимущества и особенности товара "Аэратор электрический HECHT 1683 2 in 1"
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить аэратор HECHT 1683 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Техническая информация
| Модель двигателя: | электрический, 230В / 50 Гц |
| Мощность: | 1600 Вт |
| Рабочая ширина: | 36 см |
| Глубина аэрации: | - 12 до 6 мм |
| Емкость бункера: | 48 л |
| Количество ножей: | 16 шт. |
| Рекомендуемая площадь: | 1000 м² |
| Материал корпуса: | пластик |
| Сменный вал: | в комплекте пружинного типа |
| Вес: | 15 кг |
| Размер упаковки: | 60 x 45 x 34 cм |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 48 л |
| Вес (кг) | 12,6 кг |
| Глибина проникнення | -12 |
| Додаткові характеристики | Вал з ножами + вал з пружинами |
| Комплектация | Вал з ножами + вал з пружинами |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність кВт | 1500 Вт |
| Рабочая ширина | 36 см |
| Тип двигателя | Электрический |