HECHT 1420 2в1 – это электрический аэратор и скарификатор, идеальное устройство для тех, кто заботится о состоянии своего газона. С помощью двигателя мощностью 1500 Вт он легко и быстро справится с работой без лишних усилий с вашей стороны. В течение одного процесса вы сможете использовать две важные функции: аэрацию почвы и скарификацию газона. Устройство также оснащено удобным травосборником объемом 35 литров. Благодаря 6-ступенчатой регулировке глубины, вы сможете легко адаптировать его к вашему газону. Рабочая ширина аэратора составляет 32 см, рекомендуемая площадь до 800 м².
Преимущества и особенности товара "Аэратор электрический HECHT 1420 2 в 1"
Электроаэратор Hecht 1420 оснащен двигателем мощностью 1500 Вт.
с оптимальным крутящим моментом легко справится с любым типом газона.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 1420 2 в 1 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
| Модель двигателя | электрический, 230В / 50 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочая ширина | 32 см |
| Глубина аэрации | -12 до 4 мм |
| Емкость корзины | 35 л |
| Количество ножей | 16 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Сменный вал | в комплекте, пружинного типа |
| Количество вичисувальних пружин | 20 шт. |
| Вес | 10,5 кг |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 53 х 43 х 30 см |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 35 л |
| Глибина проникнення | -12 |
| Комплектация | Вал з ножами + вал з пружинами |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Рабочая ширина | 32 см |
| Тип двигателя | Электрический |