Преимущества аэратора бензинового HECHT 5654
HECHT 5654 - это практичный бензиновый скарификатор со стальными ножами по отличной цене - он обеспечит профессиональный уход за вашим газоном.
Рекомендуемая рабочая зона до 1400 м2.
Скарификатор идеально подходит практически для любого сада и любого газона
Двигатель HECHT OHV с максимальной мощностью 3,5 л.с.
обеспечивает плавную работу и достаточную мощность для работы.
Эффективный вал с 18 стальными ножами предназначен для:
Рабочая ширина устройства составляет 38 см
а глубину аэрации можно установить в шесть ступеней.
Вместительная корзина для травы объемом 40 литров для сбора травы, мха, листьев
Прочный стальной корпус
Устройство оснащено колесами диаметром 18,5 см с подшипниками, благодаря которым им легко управлять, а маневрирование не вызывает никаких проблем.
Благодаря бензиновому аэратору HECHT 5654 ваш газон засияет здоровым и сочным ковром.
| Модель двигателя: | HECHT |
| Объем цилиндра: | 87 см³ |
| Рабочая ширина: | 38 см |
| Глубина аэрации: | -12 до 10 мм |
| Емкость бункера: | 40 л |
| Количество ножей: | 18 шт. |
| Материал корпуса: | сталь |
| Сменный вал: | не предусмотрен |
| Запуск: | ручной |
| Вес: | 26,5 кг |
| Размер упаковки: | 670 x 580 x 540 мм |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 50 л |
| Вес (кг) | 38 кг |
| Глибина проникнення | -12 |
| Додаткові характеристики | Один вал з ножами |
| Комплектация | Один вал з ножами |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність кВт | 2,0 кВт |
| Рабочая ширина | 38 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |