Высококачественный, надежный бензиновый скарификатор Hecht 5641 - это практичное устройство 2-IN-1 для скарификации и аэрации. Имеет рабочую ширину 40 см. Глубину аэрации можно установить в шесть ступеней, глубина обработки от -15 до 5 мм. Скарификатор идеально подходит практически для любого сада и газона.
Hecht 5641 оснащений 4-тактным двигателем HECHT обьемом 149 см³
Мощность двигателя 3,4 л.с.
Обеспечивает плавную работу и достаточную мощность для работы. Большие отверстия для масла и бензина предназначены для заполнения без проливания. Быстрый и надежный старт дает понять, насколько хорошо продуманный и качественный этот аэратор. Рекомендуемая рабочая зона до 1500-2000 м2. Стальной корпус бензинового аэратора очень стабильный и устойчивый даже на сложной местности. Для более плавного движения большие колеса имеют шариковые подшипники, они уменьшает износ шасси.
Hecht 5641 поставляется с 2 различными рабочими валами (для аэрации и скарификации)
Валы можно быстро и легко заменить скарификацийни или аэрационные.
Вал с 24 пружинами удаляет мох и плотный дерн, что препятствует правильной циркуляции воды, кислорода и питательных веществ. Такую процедуру рекомендуется проводить по крайней мере три раза за сезон, что обеспечит хорошую циркуляцию веществ в газоне.
Ножевой вал с 18 ножами делает прорези в почве, вместе с этим удаляет лишние кусты травы. Таким образом, корни газонной травы получают больше пространства для разрастания, позволяет им впитывать больше влаги и питательных веществ. Вал имеет острые лезвия, которые врезаются в почву на глубину до 15 мм. Это создает каналы, позволяющие воде, свету и питательным веществам быстрее и в полной мере достигать корней травы. Вы будете поражены ростом вашего газона при проведении регулярных процедур вычесывания и прорезания.
Эргономичная регулируемая рукоятка
Гарантирует работу без усталости
Ручку можно регулировать в 3 позиции под рост каждого пользователя. Устройство включает вместительный 50-литровую корзину для сбора травы, мха, листьев и т.д., которую легко снять.
При регулярной стрижке газона остатки скашивания могут образовывать непроницаемый слой, который блокирует доступ воздуха и питательных веществ в почву, создавая идеальные условия для роста грибов, препятствующих правильному развитию газона. Поэтому желательно время от времени проветривать газон и скашивать его.
| Модель двигателя: | HECHT |
| Объем цилиндра / мощность: | 149 см³ / 3,5 л.с. |
| Рабочая ширина: | 40 см |
| Глубина аэрации: | - 15 до 5 мм |
| Емкость бункера: | 45 л |
| Количество ножей: | 18 шт. |
| Материал корпуса: | сталь |
| Сменный вал: | вал на 24 пружины для вычесывания |
| запуск: | ручной |
| Вес: | 36 кг |
| Размер упаковки: | 650x620x500 мм |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 45 л |
| Вес (кг) | 31 кг |
| Глибина проникнення | -15 |
| Додаткові характеристики | Вал з ножами + вал з пружинами |
| Комплектация | Вал з ножами + вал з пружинами |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність кВт | 2,5 кВт |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |