Ленточный транспортер с погрузчиком позволяет собирать и транспортировать сыпучие материалы на короткие расстояния. Поэтому он станет отличным помощником, например, на стройплощадках.
Благодаря транспортировочным гусеницам,
транспортер легко перемещается даже по грунтовой местности.
А металлический корпус добавляет надежности и долговечности.
В кузов размером 1065 x 715 x 660 мм можно загрузить до полтонны материала и транспортировать его куда угодно со скоростью до 4 км / ч.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Корпус | Металлический |
| Размер кузова | 1065 x 715 x 660 мм |
| Скорость | 4 км / ч |
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Мощность двигателя | 6,6 кВт |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Размер упаковки | 1740 х 855 х 1120 мм |
| Вес упаковки | 430 кг |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 366 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Чеська Республіка |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |